Industriehalle zur vielfältigen Nutzung!

Symeonstraße 2, 12279 Berlin

Industriehalle zur vielfältigen Nutzung!

ca. 1.489,9 m² Wohnfläche
ca. 1.489,9 m² Gesamtfläche
18.623,75 € Kaltmiete

Details zur Immobilie

18.623,75 € Kaltmiete
24.583,35 € Warmmiete
5.959,60 € Nebenkosten
Ja Heizkosten in NK. enthalten
2.979,80 € Heizkosten
87.762,56€ Kaution
ca. 1.489,9 m² Wohnfläche
ca. 1.489,9 m² Gesamtfläche
ca. 1.489,9 m² Lagerfläche
ab sofort verfügbar ab

Energieausweis

Baujahr: 1985 Energieausweistyp: Verbrauch Endenergieverbrauch: 26,3 kWh/(m²*a) Energieeffizienzklasse: A Wesentlicher Energieträger: Öl Befeuerungsart: Öl

Mieterprovision: 3 x Nettokaltmieten zzgl. MwSt.

3 Monatskaltmieten zzgl. der gesetzlichen MwSt. Die ausgewiesene Maklerprovision ist mit Abschluss des Mietvertrages verdient und fällig.

Kontaktperson

Bild von Dana Zakai

Dana Zakai

Vertriebsleiterin

+49 (30) 86319245 d.zakai@biddex.de

Ihre Objektanfrage

*“ zeigt erforderliche Felder an

Einverständniserklärung zur Kontaktaufnahme*